Martes 7 Mayo 2024
|
07 Mayo
|
20:00 UK
|
Selección
|
|
Cuota |
|
|
Croacia ganará Semifinal 1 y Irlanda Se clasificará
|
|
|
|
|
Croacia ganará Semifinal 1 y Portugal Se clasificará
|
|
|
|
|
Croacia ganará Semifinal 1, Portugal y Polonia ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Luxemburgo, Polonia, Irlanda y Australia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Ucrania ganará Semifinal 1 y Irlanda Se clasificará
|
|
|
|
|
Ucrania ganará Semifinal 1 y Portugal Se clasificará
|
|
|
|
|
Croacia ganará Semifinal 1 y Azerbaiyán Se clasificará
|
|
|
|
|
Portugal, Azerbaiyán y Chipre Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Ucrania ganará Semifinal 1, Australia y Luxemburgo ambos Acabará entre los 10 primeros
|
|
|
|
|
Irlanda, Moldavia y Luxemburgo Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Ucrania ganará Semifinal 1 y Azerbaiyán Se clasificará
|
|
|
|
|
Croacia ganará Semifinal 1, Islandia y Chipre ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Moldavia, Eslovenia y Polonia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Azerbaiyán, Irlanda, Portugal y Moldavia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Serbia, Australia, Islandia y Luxemburgo Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Ucrania ganará Semifinal 1, Moldavia y Azerbaiyán ambos Acabará entre los 10 primeros
|
|
|
|
|
Israel, Grecia, Noruega, Armenia, Lituania y Finlandia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Grecia, Georgia y Estonia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Portugal, Estonia y Luxemburgo Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Croacia ganará Semifinal 1 y Países Bajos ganará Semifinal 2
|
|
|
|
|
Israel, Grecia, Finlandia, Luxemburgo, Chipre, Polonia, Austria y Estonia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Finlandia, Luxemburgo, Irlanda, Chipre, Polonia y Australia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Noruega, Bélgica, Austria, Estonia y Dinamarca Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Irlanda, Noruega, Estonia y Azerbaiyán Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Georgia, Australia, Albania y Luxemburgo Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Dinamarca, Armenia, Polonia y Eslovenia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Israel, Dinamarca y Azerbaiyán Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Moldavia, Letonia y Austria Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
República Checa, San Marino, Islandia y Chipre Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2 y Israel Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2, Georgia y Estonia ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Dinamarca, Bélgica y Estonia Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Grecia, Georgia, Albania y Austria Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2, Dinamarca y Austria ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Austria, Estonia, Georgia y Albania Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Noruega, Letonia y Austria Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2 y Letonia Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2, Israel y San Marino ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2 y República Checa Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2 y Malta Se clasificará
|
|
|
|
|
Bélgica, Noruega, Letonia y Dinamarca Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
República Checa, Armenia y San Marino Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Noruega, Bélgica, Letonia y Malta Todos Se clasificará
|
|
|
|
|
Suiza ganará Semifinal 2, República Checa y Armenia ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Suiza ganará Semifinal 2, Grecia y Malta ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Países Bajos ganará Semifinal 2, Grecia y Israel ambos Se clasificará
|
|
|
|
|
Croacia ganará Semifinal 1, Lituania y Serbia ambos Se clasificará
|
|
|
Escribenos en Twitter o en Facebook Messenger con la apuesta que desees dirigiéndote a @WilliamHillES. Si tienes dudas sobre el cierre de estos mercados, puedes visitar soccerway.es. Ten en cuenta que los mercados #MiApuesta pueden tardar hasta 30 minutos en cerrarse tras la finalización del partido.
|